Мой сайт
Четверг, 25.04.2024, 18:47
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2014 » Март » 30 » Раздражаю парня. Любимый говорит, что я его раздражаю! Проза жизни или крах отношений?
    07:45

    Раздражаю парня. Любимый говорит, что я его раздражаю! Проза жизни или крах отношений?





    Любимый говорит, что я его раздражаю! Проза жизни или крах отношений?

    Женщины весьма болезненно воспринимают замечания мужчин. Они желают всегда быть любимыми, красивыми, самыми лучшими и неповторимыми. Реплики в стиле «моя мама делает это по-другому» или «не мешай, ты меня раздражаешь» способны довести до белого коленья любую из представительниц прекрасного пола. Но стоит ли огорчаться, если возлюбленный озвучивает в голос свое неудовлетворение?

    Существует ряд стереотипов, которые гласят, что мужчины не должны критиковать своих любимых женщин. Такая позиция весьма удобна, ведь руководствуясь давно сложившимся мнением, не нужно думать и разбирать отдельно каждый частный случай. На самом деле, существует ряд убеждений, которые легко оспорить.

    Если он говорит, что я его раздражаю, значит, хочет расстаться.

    К сожалению, такие выводы делает большинство женщин. Более тонкие натуры после подобных заявлений пакуют чемоданы и уезжают к маме или подруге, прагматичные – дословно все запоминают, чтобы при удобном случае увлечь любимого в бесчувственности.

    На самом деле, если мужчина говорит о том, что его что-либо раздражает, он просто высказывает свое мнение, а не деликатно намекает на расторжение отношений. Ухищренные и замысловатые способы донести мысль – удел особей женского пола, мужчины же более прямолинейны. Они не любят делать намеки, а предпочитают открыто выражать свои мысли. Потому женщинам не стоит заниматься поисками черной кошки в темной комнате, особенно, если ее там нет.

    Как я могу его раздражать, если он меня любит? Это просто недопустимо!

    Для многих дам становится страшным открытием то, что их мужчина имеет много интересов и посвящает им свободное время. Глядя, как любимый захлебывается от восторга, занимаясь любимым хобби, женщины приходят в ярость. Они не понимают, как компьютерная игра может быть увлекательнее разговоров о новой стрижке пуделя подруги, и норовят совместить эти занятия. Рассказывать возлюбленному о последних тенденциях в мире собачьей моды в то время, когда он увлечен своим занятием – верный путь к провокации ссоры.

    Если в один из таких моментов леди услышала грубость в свою сторону, это не значит, что ее больше не любят и променяли на какие-то ребяческие игрушки. Просто людям, независимо от пола, необходимо время от времени посвящать себя любимым играм или увлечениям. Уважение личного пространства партнера – залог здоровой обстановки в семье.

    Если я начала его раздражать, значит, он завел любовницу.

    При малейших изменениях в поведении мужчины, женщины считают, что он завел отношения на стороне. Рассуждая справедливо, возможно предположить, что раздражительность и неприязнь к партнеру может быть вызвана наличием третьей персоны. Но не стоит спешить с выводами. На плохое расположение духа у мужчин могут повлиять различные факторы: неприятности на работе, пробка по дороге домой, пересоленный салат в столовой, пятно от кофе на галстуке и прочее.

    Если неприятные выражения исходят от него крайне редко и только в определенных ситуациях – нет повода для беспокойства. Женщина может просто задать вопрос в неподходящий момент. Ответная реакция разозленного мужчины очевидна – он пожелает, чтобы его оставили в покое. И свое пожелание преподнесет в такой форме, чтобы всем стало понятно, что он не шутит. Если же упреки любимого вошли в привычку, стоит задуматься о том, нужно ли поддерживать с ним отношения.

    Женщины способны раздражать мужчин, но не стоит делать из этого трагедию. Идеальных отношений не бывает. Даже на Солнце есть черные пятна, но оно греет нас и освещает Землю. Так и в любви – можно ругаться время от времени, но невозможно жить без того, кем дышишь.



    Источник: kisses.ru
    Просмотров: 389 | Добавил: annevessed | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0